Aufsatzfuß
Silber 800, runder Stand mit Kugelnodus und Ziselierung geziert, Höhe 19 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen A. S, Altersspuren, fleckig, Aufsatzteller fehlt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Aufsatzfuß
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |